Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 21 год. Девушка в интимном плане появилась только недавно (до этого постоянно занимался онанизмом). У неё уже есть сексуальный опыт. Но как только дело дошло до секса у меня возникли проблемы. Вроде девушка возбуждает, но при этом эрекция довольно слабая, но в то же время сопровождается очень быстрой эякуляцией (примерно через минуту после минета). То есть я возбуждаюсь, но нормальной эрекции нету. И даже если и удается довести член до стоячего положения (рукой или через минет), то он очень быстро падает, даже не успеваю надеть презерватив. И так уже происходит спустя несколько попыток. Вообще, в последнее время стал замечать за собой, что эрекция стала хуже, чем раньше. И по утрам эрекция стала не всегда появляться, и девушки стали не так возбуждать. Что делать подскажите, пожалуйста? Мог ли постоянный онанизм на это повлиять? Я веду здоровый образ жизни, не курю, пью изредка, занимаюсь в тренажерном зале. Может ли это быть вызвано физиологическими проблемами или всё-таки проблемы в психологическом плане? Я постоянно теперь думаю об этой проблеме, и такое чувство, что от этого становится только хуже. Я наконец нашел ту самую, очень хочу её порадовать, но не получается.
Здравствуйте. Вы слишком серьезно относитесь к сексу и к девушке, от этого волнения перебивают возбуждение, вот и нет эрекции. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Это написано ПРО ВАС, так что читайте внимательно, творчески приспосабливая к своей жизни. Тогда все получится. Удачи!