Консультации / Хирургия

Атэрома

У меня на лице раньше выскакивали атэромы,фурункулы.Сделал переливание крови на 2 года забыл про них.Счас выскачила атерома возле носа. Хирург вчера удалил мне ее. Вопрос. Что сделать чтобы их больше небыло может какое нибуть лекатство попить или сделать переливание крови
К сожалению, вы никак не сможете контролировать рос и появление атером, если конечно разговор идет об атероме...