Консультации / Отоларингология

Постоянные боли в горле

Добрый день! У меня почти всегда болит горло, уже не знаю чем лечить(температуры нет)..когда часто поласкаю-боль проходит, но всегда остается комок в горле-потом через некоторое время снова начинается боли....Принимал антибиотики, проводил курс по повышению иммунитета. Может лучше удалить миндалины и не мучатся, методы лечения ничем не помогают??? Лор врачи говарят из-за экологий, но за городом ситуация не меняется Заранее спасибо за вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Судя по жалобам и нормальной картинке глотки на снимке, проблема не горле. Возможно. имеет место гастро-эзофагальная рефлюксная болезнь. Для исключения проблемы ЖКТ рекомендую обследоваться у гастроэнтеролога.