Консультации / Педиатрия

Мочеиспускание

Здравствуйте! У меня дочке 5 месяцев последнее время стала замечать,что она стала мочиться по немногу (маленькими пятнышками) и часто.Ведет себя как обычно.Получается что моча не выходит из организма.Что это такое может быть?
Здравствуйте! сдайте общий анализ мочи-- для этого хорошенько подмойте дочку утром и соберите именно утреннюю мочу. если будут изменения, проконсультируйтесь с нефрологом--он назначит дополнительное обследование, поставит диагноз и назначит лечение С уважением, Бутузова Олеся