Консультации / Психология и психиатрия

к кому обратиться за помощью

Здравствуйте! Пробпема с сыном-27пет.Сидит безвылазно дома,общаться не хочет.не работает,ничего не нужно,ничего не требует.Здоровьем не блещет.Даже на дом не могу пригласить психолога-не выйдет из комнаты.Не знаю как поступить,что предпринять! Помогите!!!
Только консультация психиатра. Вызов на дом участкового психиатра.