Консультации / Стоматология

Пухоль нижней части лица

Добрый день! Заныл зуб под коронкой на нижней челюсти. На Второй день было ощущение, что заболели все зубы нижней челюсти и начала неметь нижняя губа и подбородок. При обращении к стоматологу сделали снимок зуба под коронкой. Врач ответил, что претензий к зубу нет и отправил к неврологу. Невролог ставит диагноз воспаление лицевого нерва, делает назначение и выдает больничный. Вчера вечером зуб опять сильно заныл, боль перешла в гортань. Результат - опухла нижняя часть лица, рот открыть не могу, глотать очень больно. Что это и как лечить?
Добрый день. Очень сложно судить о заболевании заочно. Предоставьте пожалуйста снимок зуба, КТ нижней челюсти и Ваше фото. Без этого консультация, к сожалению, не является возможной.