Консультации / Хирургия

Падение с мотоцикла

Здравствуйте! Такая проблема у меня. В дождливую погоду было падение с мотоцикла, в рюкзаке была стеклянная бутылка, при падении она вылетела и разбилась. Раны: на тазе с правой стороны, на коленке и локоть. На ноге и животе зажило все. А вот на локте корозды образуются и постепенно рана становится меньше. Когда обрабатываю хлоргексидином, она размокает и тонкими щипцами сдираю корку. Не сказать что больно, так, неприятно. Сегодня же утром, получилось много сдернуть и увидел, что рана, которая была глубже остальных такая и осталась, абсолютно. Она круглая и глубокая, обработал перекисью водорода и пытался разглядеть, вроде, стекла не видно. Но вот, боюсь, вдруг там стекло и будут осложнения. Можно как-то узнать, есть ли в ране стекло или другой какой-нибудь инородный предмет. Жду скорого ответа, Спасибо.
Не только можно, но и нужно. Для этого необходимо обратиться к специалисту (травматологу или хирургу) лично. И чем скорее – тем лучше.