Консультации / Урология

ХОЧУ РЕБЕНКА

У меня проблема!! Я считаю что очень большая!! Мне 27 лет а я не могу иметь детей!!! Подскажи что мне необходимо сделать для зачатия ребенка!!!! Для меня это ооочень важно!!! Может анализы какие-либо надо сдать!!! С врачом наедине поговорить!!! Я первый раз обращаюсь.Есть результат спермограммы!!! За ранее благодарен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма не так уж плоха, что паниковать. Большинство покателей в норме. Рекомендовано обследование на наличие воспалительных заболеваний половой системы (и инфекций передающихся половым путём), возможно проведение МАР-теста (на наличие иммунологических нарушений). Если после курса лечения (преположительного воспаления) не будет позитивного результата (в виде беременности), то будет рекомендовано обследование супруги.