Консультации / Маммология

Ударила грудь

Здравствуйте,моя сестра хотела на меня положить голову,и получилась,что откинула голову и попала на грудь(правую) у меня месячные,и они очень чувствительны,она сразу заболела,так и болела в течение дня,на утро боль прошла,но к вечеру(сл.Дня.После того как я надела лифчик и проносила его около 2-х часов) на этом месте появилось краснота я капусту ан ночь приложила,но краснота почти не спала,что это может быть? Температура была 37,2,но это возможно из-за простуды,хотя...Уже и не знаю из-за чего спасибо большое!
При ушибе молочной железы показан осмотр маммологом, проведение Узи, лечение, назначенное врачом.