Консультации / Урология

Как делать ванночки из хлоргексидина

Ходил к урологу, тот определил баланопостит и прописал делать ванночки из водного раствора хлоргексидина 0.05%. Раствор-то я купил, но как делать эти самые ванночки - нужно ли разводить водой и в каких пропорциях? Или просто протирать крайнюю плоть этим раствором?
НЕТ ЛИ У ВАС САХАРНОГО ДИАБЕТА? ГОЛОВКУ ЛУЧШЕ МЫТЬ ХОЗ.МЫЛОМ И ВАННОЧКИ С Р-РОМ МАРГАНЦОВКИ УЖЕ НЕ ФИОЛЕТОВОГО, НО ЕЩЕ Н РОЗОВОГО ЦВЕТА...