Консультации / Гинекология

Зуд после молочницы

В этом году 3 раза пропила курс антибиотиков. Но молочница не только по этому поводу. Уже 5 лет. Года 1,5 раз в месяц регулярно. Могу ли я пропить без вреда для кишечника, поскольку он тоже сильно болит, курс флюкостата по схеме 1 таб 1 раз в неделю до 6 месяцев. Анализ подтверждает наличие кандида альбиканс в кишечнике и во влагалище. Вопрос второй. Начав лечить очередной приступ молочницы (тержинан, флюкостат, мирамистин, бура на глицерине) начались обильная мазня. Хотя середина цикла. И сильный зуд не проходит, не внутри, а как бы сверху. Что можно предпринять что бы уменьшить зуд?
Добрый день. Вам надо посетить гинеколога и сдать анализы именно во время ваших жалоб. Это поможет врачу назначить вам соответствующее лечение.