Консультации / Педиатрия

Элькар -стоит ли давать ребенку

Добрый день. Хотела проконсультироваться, очень нужен совет специалиста. Нашей дочке 10 месяцев, она весит 8200. Наш врач второй раз назначает нам элькар (т.К вес маленький), но начитавшись отзывов о нем, боюсь давать. Подскажите стоит ли его принимать?
Здравствуйте! Элькар часто назначают детям, я использовала этот препарат и у своего ребенка тоже. Не вижу поводов для паники и отказа от лечения. Однако, можете очно проконсультироваться с другим педиатром, чтобы удостовериться в верности лечения С уважением, бутузова Олеся