Консультации / Офтальмология

Дакриоцистит

Здравствуйте,у моей дочери с рождения диагноз дакриоцистит,на правом глазике,на данный момент нам уже 9 месяцев,капали капли флоксал,тобрекс,промывали фурацелином и ромашкой,ничего не помогло,слеза стоит,и гноится.У нас ещё синяк ни как не проходит я думала что синяк у неё от массажа,но массаж уже давно не делаем(почему синяк появился и не проходит?)Я повезу дочь к офтальмологу и попрошу чтобы нам поскорее сделали зондирование.Но на данный момент у нас закончилось лекарство и я не знаю чем ещё можно покапать.Посоветуйте нам какое нибудь лекарство пока мы не уехали на зондирование.Да и ещё у нас глазик иногда опухает,краснеет,и вот синяк не проходит(что вы нам посоветуете)на фото видно,правый глазик.
К вопросу приложено фото
Елена, здравствуйте! Чтобы назначить лечение, ребенка нужно осмотреть.