Консультации / Гинекология

Выделение молочницы у девушки

Здравствуйте. У девушки появилась молочница. с розоватым оттенком, днем раньше было все хорошо, но на утро очень сильно болел желудок, после чего приняла антибиотик. к вечеру появилась молочница, как раз таки с розовым оттенком. Половая жизнь в последнее время частая, но после каждого Акта, принимает ванну. Изза чего может быть вызвана молочница с розовым оттенком?
Вы сдавали мазок? С чего вы вообще взяли что это молочница? Советую посетить гинеколога, сдать мазок , а не заниматься самопостановкой диагнозов.