Консультации / Офтальмология

Резь и красоната в глазах

Здравствуйте! У меня резь в глазах постоянно и краснеют к вечеру. Посоветуйте капли нового поколения. Обязательно с этим идти к врачу? Или можно дистанционно
Здравствуйте. если Вам не интересно узнать о причине подобного явления именно у Вас - тогда вы можете лечиться чисто симптоматически. Но это будет неграмотным и малопрофессиональным подходом. При лечении важно прежде всего устранить причину, а не работать со следствием.