Консультации / Сексология

После родов нет сексуального желания

Мы с мужем живем уже больше 2 лет до беременности у нас был ежедневный секс, а могло быть еще и несколько раз за день 2-3 а то и больше. И нас это устраивало. Половой акт всегда в среднем длился от 25-40 минут. Во время беременности у нас все сократилось до 2-3 раз в неделю, а то и реже. И после этого муж стал психовать что ему не хватает, но конечно понимал что нас 2-е. И все ждал когда же я рожу. После родов (ребенку уже 10 месяцев) думала что все востановиться, но к сожелению стало все намного хуже. У меня появляется желание раз в 2 недели и то мимолетно и все что угодно может сбить мой настрой. Но приходиться исполнять "супружеский долг" который мне в тягость и без всякого желания(естественно мало выделяется смазка) временами уже думаю ну когда же он кончит что бы все закончилось, но не смотря не на что я получаю оргазм, а иногда и несколько. С мужем сейчас очень напряженые отношения, постоянные ссоры до того что последний раз он мне сказал что я не хочу именно его. А я не хочу интима вообще. Почему может быть такое? Сходила к гинекологу а он сказал что этими вопросами они не занимаются сексопатологи, а у нас их в городе нету. И нормально ли это что мой муж так часто хочет интима?
Вы описываете послеродовую депрессию, так что Вам нужно посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!