Консультации / Ревматология

Полистеоартроз

Здравствуйте.Мне 49 лет.2,5 Месяца назад заболела стопа,опухла.Сделала снимок,никто(хирург,ортопед)толком ничего не сказал.Сделала узи.Заключение:признаки деформирующего артроза голеностопного сустава,теносиновита сухожилий длинного сгибателя пальцев,задней большеберцовой мышцы,длинной малоберцовой мышцы,подошвенный фасциит,остеомиелит ладьевидной кости под вопросом.Рекомендовали мрт.Заключение мрт:признаки перелома (травмы не было)основания 2-ой плюсневой кости с начальными признаками консолидации.Трабекулярный отёк 2 и 3 плюсневых костей.Синовит предплюсневых и предплюснево-плюсневых суставов.Отёк мягких тканей.Начальные проявления полиостеоартроза.На 10 дней положили гипс.Сняли гипс тоже самое:отёк ,боли,храмота,судороги сводят.Что делать?К кому ещё обращаться?Через два дня на работу,а хожу с трудом.
Здравствуйте ! Вам нужна очная консультация ортопеда. Если перелом на самом деле есть, то гипс на 10 дней это мало, нужно хотя бы 3 нед.