Консультации / Гинекология

Криодеструкция шейки матки

Здравствуйте! Мне сделали криодеструкцию эрозии и дисплазии 1 ст.. 20 Июня, после этого были 2 недели обильные выделения.Но я очень хочу съездить на море с дочкой где-то 28 июля. Доктор которая делала , сказала прийти после месячных, но их пока нет, и не знаю когда начнутся, так как они у меня не регулярные, а после этой процедуры скорей всего будут еще позже.Вот я и не знаю, можно ли мне в воду заходить? Вроде как пройдет больше месяца , и выделений к тому времени думаю совсем не будет, так как сейчас очень скудные, а то и совсем прокладка чистая.А если на этот период начнутся месячные можно ли пользоваться тампонами? И вести половую жизнь?Очень жду вашего ответа
Добрый день. Именно поэтому перед проведение деструкции шейки матки назначаются препараты КОК с учетом возраста и индивидуальных особенностей. В вашей ситуации советую обратиться к гинекологу для осмотра шейки матки. После этого врач сможет ответить на ваши вопросы.
Консультация врача гинеколога на тему «Криодеструкция шейки матки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.