Консультации / Терапия

Боли в спине

Здравствуйте! Меня беспокоит спина уже как 2 года после родов началось. Я думала пройдет так как с предыдущими проходило. Одновременно с болями в спине начинают иногда и ноги болеть а боль отдается еще в таз или живот или все сразу не пойму. Выгибаться тяжеловато. Особенно беспокоит по утрам или когда лежу особенно на животе. Потом вставать трудно. Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться? Может мази какие нибудь мазать пока? Заранее спасибо.
Симптомы с большой вероятностью связаны с остеохондрозом, прежде чем начинать самолечение, полезно проконсультироваться с неврологом.