Консультации / Андрология

Алигоспермия

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Расшифруйте пожалуйста спермограмму мужа, ему 29 лет Не можем зачать в течении одного года. Реально ли это с его анализами естественным путем? Объем 2,5 мл. Цвет беловатый. Запах спецефический. Консистенция нить 20мм. Разжижение за 60". РН 7,5. Кол-во спермиев 40млн. Активноподвижные 30%. Малоподвижные 40%. Неподвижные 30%. Потологические формы 10%. Клетки спермогинеза 1%. Незрелые спермии 1%. Общее кол-во 100млн. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если концентрация сперматозоидов 16 млн/мл, с поступательным движением 70%, нормальных форм 90% то зачатие возможно. Удачи