Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте,подскажите,У меня довольно давно начались выделения белого цвета,иногда ини густые иногда ка молоко жидкие.Если я выхожу на улицу мне не комфортно...они появляются.мне 20 лет.У меня жуткие боли при месячных,врач сказала что с этим ничео нельзя сделась,может ли это быть связано?Очень жду ответа!заранее спасибо.
Неправда, справиться с болями при менструации можно. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, сдайте мазки на инфекции, сделайте УЗИ органов малого таза.