Консультации / Гинекология

Беременна или нет?

Добрый вечер! Мне 26 лет. Со здоровьем все нормально, у мужа тоже. Очень хотим с мужем ребеночка. Пытаемся 5 месяцев. На данный момент у меня задержка 6 дней, сделала тест (несколько) и он показывает 1 яркую полосу, а вторую очень бледную, еле заметную. Подскажите, пожалуйста, свидетельствует ли наличие бледной полосы о беременности и что мне в таком случае делать: подождать еще, пока уровень хгч в моче станет выше и полоса станет ярче, чтобы точно удостовериться или уже идти на прием к гинекологу???
Сдайте кровь на бетаХГ - самый точный метод определения беременности.