Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Добрый день, меня зовут Ольга, мне 24. пытаемся с мужем забеременеть уже год, у него все в норме, я пила дюфастон из-за недостатка протегестерона. Ставили под вопросом поликистоз, а позже эндометриоз, но ничего не подтвердилось. скажите может еще анализы сдать? по БТ температуре овяляция есть и анализ на овуляцию тоже положительный, и последний месяц температура не падала аж до последнего дня, как раз 34 день послений день цикла и я уже обрадовалась, что наконец все получилось, и температура упала до 36.9, и она начались, при чем признаков даже никаких не было....
При обследовании бесплодной пары необходимы данные как женщины (горм, б/х, ГСГ, фолликулометрия) так и мужчины (спермограмма). Про БТ - лучше забыть.