Консультации / Отоларингология

Сенсоневральная тугоухость первой степени

После прохождения пофосмотра по специальности злектромеханик по лифтам отстранен от работы. Разговорная речь в норме слышна не слышу шепот 1.5 Метра. На выполнение работы не влияет.Какая комиссия может дать конкретное заключение. Извините за орфографию
Решение о профпригодности по медицинским показаниям решает специальная медицинская комиссия, либо в составе Вашей организации, либо районная.