Консультации / Гинекология

Есть ли более эфективнее лечение в моем случае

Здравствуйте!У меня в 2007 году был поставлен диагноз рак шейки матки,заключение:(с53.1,Кат3)плоскоклеточный неороговевающий рак умеренной степени дифференцировки.Облучение получила в полном объеме,была и химитерапия.В 2014 году,тот же диагноз iict(t2mxno,но еще прибавился и гидронефроз 2ст.Онкологи отказались лечить меня,но я добилась все же лечения.Сейчас прохожу 4 курс(всего назначили 6) химитерапии цитоплавстин в/в+блеомицин в/м,21 день и 8 в/м блеомицин.Читала,что блеомецин так же можно ставить только определенное количество.Ограничение блеомицина в его токсических эффектах на легкие, часто и 6 циклов не успевают дать как развивается дыхательная недостаточность .Зачем же его ставят?Операцию прошу сделать с 2007 года,чтобы удалили все,но говорят нельзя.А почему? Узи органов малого таза: шейка-контуры ровные,нечеткие,размером 32ммх21мм,стенки ш/м неоднородной структуры,при цдк единичные цветовые локусы,в ц/канале объемные образования не выявлены. Матка-топография не изменена,контуры ровные,четкие,размеры 63х40х52мм(не увеличена),в положении anteflexio-versio.Миометрий средней эхогенности,однородной структуры.Полость матки в в/3 расширена до 3,0мм,не деформирована.М-эхо-толщеной 3,6мм(менопауза 5 лет,при менопаузе5 лет норма эндометрия-6.24+-2.12),Однородной структуры. Яичники-справа-расположен обычно,размеры 20ммх20ммх17мм,объем-3,4 куб.См.,С четкими контурами,структура без особенностей.Слева-не визуалируется. В малом тазу свободной жидкости,дополнительных образований не выявлено. Заключение:объемных образований в малом тазу на данном исследовании не выявлено.Стркутурные изменения ш/матки. Прошу ответить мне. 1.Можно ли мне сделать операцию по удалению? 2.Не получится ли так как с облучением исчерпав количество уколов блеомицина,меня уже и лечить не чем будет? 3.Есть ли более эфективнее лечение в моем случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае определение тактики лечения исключительно в компетенции онколога.