Консультации / Терапия

Нехватка витаминов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли что организму требуются определённые витамины? Рассказываю ситуацию. Муж был на военных сборах месяц, где мало спал (в палатке в открытом поле), плохо питался и испытывал постоянный стресс. После возвращения постоянно хочет спать, чувствует боль в мышцах, усталость, раздражение.
Необходим отдых и полноценное питание, витамины в натуральном виде - овощи и фрукты. С учетом войны можно добавить легкие успокоительные: глицисед, седавит, новопасит, фенибут.