Консультации / Урология

Спермограма

Добрый день! Планируем с женой ребенка но вот после года открытой половой жизни забеременеть так и не получилось, гинеколог говорит у жены все в порядке.Сдал я анализ спермограмы и простаты (на фото) , результат по мазку - все впорядке. Врач назначил верону трибестан зиман витамин е , продолжительностью 3 месяца но и после этого никак не получалось нам забеременеть. Сдал повторные анализы они были такие же как и прошлые . Подскажите пожалуйста что делать, или какие препараты поднимают активно подвижность сперматозоидов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендуется дообследовать жену (анализ крови на гормональное зеркало, УЗИ, проверка проходимости маточных труб - МСГ или лапароскопия). Ну и Вам рекомендуется ПЦР на ТОРЧ-инфекции. Многое из перечисленного Вы наверное уж проходили, но основное - всё-таки более детально дообследовать жену в центре репродукции.