Консультации / Стоматология

Вопрос про имплант

Здравствуйте меня зовут ольга, мне 37 лет, 26 апреля мне установили импланты с права 6,7 по счету и слева 6, нижняя челюсть. Сейчас меня беспокоят импланты я их ощущаю, есть тяжесть в их области, иногда чешиться щека в области имплантов, тянет, как будто тяжесть, немного ноет или что то вроди боли, и отдает в ухо, в ухе давление, дискомфорт, хочется расчесать и убрать импланты. Около 2 недель назад была та же ситуация, обратилась к имплантологу который устанавливал импланты, он осмотрел, покраснений нет, отека тоже, на рентгене импланты прижились. Что это можен быть, не является ли это отттаржением? С лева мне убрали имплант из-за оттаржения так как 5 зуб по счету болел и был переодинтит не могла накусывать и спустя две недели после того как убрали имплант удалили и зуб не смогли вылечить.
Здравствуйте. Чудес не бывает.Обычно, когда все хорошо, болит не более 2-3 дней. Сделайте томографию, м.б. близкое расположение к нижнелуночковому нерву.