Консультации / Гинекология

сбой цикла менструации

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Меня зовут Мария, мне 24 года. Через год после родов у меня был сильный стресс и после этого месячные стали не регулярными. Гинеколог прописала мне ременс. Когда я его пъю месячные налаживаются, как только перестаю они снова начинают сбиваться либо их нет вообще. Ходила к эндокринологу, сказали что у меня уменьшеная щетовидка. Анализы все в норме. Так же у меня очень часто появляется молочница. Скажите пожалуйста как это все можно вылечить. Спасибо!
Матильда, для уточнения причин нарушений цикла (каких именно) необходимо обследование - ваш врач гинеколог-эндокринолог должен провести гормональные тесты, УЗИ органов малого таза. Ременс - не лечение.