Консультации / Педиатрия

У ребенка пять дней температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка 2,5 года уже пять дней температура раз в сутки поднимается то 37, то 37,2. До этого мы болели семь дней была высокая температура, потом сильный кашель и насморк.Пили антибиотик сумамед. После температура нормализовалась, кашель прошёл, и через три дня снова температура, может ли быть какое то воспаление? Наш педиатр говорит что это рецидив на старую болезнь так как иммунитет ослаблен, сдали анализы мочи и крови, педиатр сказала что все в норме, были у лора , тоже сказал что все хорошо. Что делать, очень переживаю?
Здравствуйте! такая температура может быть следствием перенесенной инфекции. при нормальном самочувствии, хороших анализах эти повышения не вызывают тревоги. Доктора ребенка осмотрели, анализы подтвердили,ч то все в порядке. Успокойтесь и перестаньте мерить температуру, скоро она придет в норму 36,6 С уважением, Бутузвоа Олеся