Консультации / Педиатрия

Ребёнку 7 месяцев охрип голос

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что дать ребёнку.вчера приходила врач сказала что горло красное.давать ромашку,а сегодня начались сопли и я стала их высасывать аспиратором,а дочка кричала и сорвала голос.сейчас хрипит и кашель хриплый.даю ромашку тёплое питье,но что то все тоже самое.
Обязательно, сегодня же повторно показать ребенка доктору. Охриплость - признак не очень хороший и надо смотреть и корректировать терапию