Консультации / Гинекология

нет месячных

Здравствуйте! Мне 24 года, замужем. Рост 165, вес 55 кг Вот мой вопрос У меня в когда начинаются месячные всегда до этого чуть идут такие капли(темно коричневые) в малом очень в малом количестве, через день два у меня всегда месячные, два месяца тому назад пошли капли чуть в большем количестве , но не долго, но месячных так и не было, в следующим месяце пошли месячные довольно нормально (но меньше дней). Сейчас месячные дали о себе знать, но так и не пошли. Я решила сделать узи там выдали мои анализы где я ничего не понимаю, что бы это значило ? Размер матки 49*49*40мм, положение матки anteflexio? контуры матки ровные, эхоструктура миометрии -однородная, М-эхо до 4 мм, строение эндометрии трёхслойное, обьемные образования не выявлены, ВМК-нет, плодное яйцо-нет, . Правый придаток: размеры 41*25мм, расположение - у правого ребра матки, капсула - норма, эхоструктура паренхимы - мелкофолликулярная, кисты- множественные фолликулы до 2-3 мм в основном в корковом слое, обьемные образования - не выявлены, , правая маточная труба не визуализируется. Левый придаток размеры 29*19 мм, расположение на собственной связке, капсула - норма, эхоструктура паренхимы - мелкофолликулярная, кисты-нет, обьемные образования не выявлены, левая маточная труба не визуализируется Объясните что это может быть ? Спасибо!
Уважаемая респондентка, по результатам УЗИ данных за наличие беременности нет. Обратитесь к Вашему гинекологу для уточнения причин нарушений менструального цикла.