Консультации / Гинекология

Фаллекулы не лопнут

Уже 8 месяц как я замужем проидя 2 месяца после замужество мы оба обследовались я к геникологу муж к урологу,и у обеих была инфекция у него трихоманияз а у меня уриплазма лечелись мы целых 3 месяца и за эти три месяца мы придохранялись,после лечения сказали что все можно забеременеть так как инфекций уже нет,проидя 2 месяца ждали результата у меня была задержка на 2 недели пошла на узи результат был отрицательным,на узи мне сказали что фаллекулы неразвиваются максимум 0,6 мм,потом один месяц пропустила на второй месяц пошла на узи и сказали что фаллекулы созревают хорошо на 24 мм максимум но в нужный срок они не лопнут,посоветовали что какими то уколами нужно их лопать муж несогласился и я тоже,а я все еще неберемению переживаю плачу(( что мне делать согласится на стимулятцию и на гармональные таблетки принимать или ждать пока они сами лопнут или они нелопнут вообще? Незнаю даже что делать?
Здравствуйте! Необязательно, что в каждом цикле должна быть овуляция. Случается до 2-3-х циклов в году, когда овуляция не происходит.Если в течении 1 года попыток забеременеть результата не будет обращайтесь к репродуктологам, для составления плана обследования и лечения.