Консультации / Гинекология

Хотела бы спросить Мне назначили лечение боюсь все перепутать

Сдала анализы! Показало, что хламидии, назначили лечение немогу понять как правельно пить в какой последовательности! Лечение:\ липоферон 500 мм через день №5 свечи биострепта 12 дней в прямую кишку через 3 дня лечение орнидазол кв по 1 таб 2 раз в день офлоксин 200 1 таб 2 раз в день 10 дней итракон од 400 мг 2 раз в день 10 дней 8,9,10-й день лечение свечи макмирор №8 артихол по 2 таб 3 раз в день 20 дней вагисан по 1 таб 2 раз в день 15 дней. Теперь, суть вопроса....Когда принимаю итракон 1 т 2 раз в день 3 дня а потом 8 9 10 день лечение тоисть,8 9 10 день тоже пить итракон или же продолжать следующую колонку лекарств такие уже как макмирор и т д? Или же все последние 6 позиций нужно пить в одновременно? Помогите пож!!!!
Добрый день. Вам назначена одна из стандартных схем лечения. По всем вопросам вам надо обращаться к лечащему врачу. заочно я не комментирую назначения коллег.
Консультация врача гинеколога на тему «Хотела бы спросить Мне назначили лечение боюсь все перепутать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.