Консультации / Маммология

Набухание груди

Здравствуйте, мне 25, половой жизнью живу 3 года, два года планируем с мужем беременность, и стала обращать внимание, что грудь начинает набухать примерно в день овуляции и болезненные ощущения длятся до самых месячных, боль такая, что больно дотрагиваться до сосков, из них иногда появляются белые выделения. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте! Беспокоится не нужно, проконсультироватся необходимо. С уважением Ч.Н.