Консультации / Педиатрия

Кандида

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могу ли я мазать ребенку клотримазол крем 1% (ребенку год и 5 месяцев) в рот, если у него в горле обнаружен грибок кандида 10/4,и если да в каком количестве и сколько дней? Спасибо!
Здравствуйте! Нет, Вам нужно обратиться к грамотному ЛОР-врачу, который составит комплексный план лечения. это очень важно! С уважением, Бутузова Олеся