Консультации / Гинекология

Хочу передвинуть день менструации...

Здравствуйте. Мне 29 лет. Принимаю Жаннин. 2 декабря заканчивается упаковка. 4 декабря начнутся месячные. Могу ли я 4 декабря начать принимать таблетки из следующий упаковки и выпить не 21 таблетку, а 19 например, чтобы у меня сдвинулся менструальный цикл? Если сделать перерыв 7 дней,как положено, то следующие месячные начнутся 1 января, а мне нужно чтобы они начались раньше.
Уважаемая респондентка, Вы можете не делать перерыва в приеме таблеток, сделать его после окончания 2й упаковки. Тогда сейчас менструации не будет.