Консультации / Неврология

Боли в грудной клетке

В детстве неправильно срослась ключица, теперь заметил что косточка между грудьми, та что выше солнечного сплетения немного смещена. Иногда возникают боли в груди, кардиограмма, флюорография, и терапевт ничего не нашли. Сходить к неврологу или сразу к психотерапевту(к нему мне точно нужно)? Спасибо.
Здравствуйте! Тогда обращайтесь и к неврологу и к психотерапевту!