Консультации / Педиатрия

Эрозийный гастрит у подростка

Здравствуйте. Ребёнку 14 лет. Сделали фгдс, узи брюшной полости. Диагноз -эрозивный гастрит, хронический поверхностный бульбит; джвп на фоне деформации желчного пузыря. Лечение: 1 этап - мезим, маалокс, лосек-мапс, де нол, трихопол, амоксициллин, актовегин в/м. 2 Этап - гастрофарм по 1т 3 р до еды 14 дней, тыквеол 1 ч.Л. 2 Р после еды, линекс 1 капс 3 р после еды. Как правильно употреблять препараты 2 этапа? За 30 мин до еды пьем гастрофарм, а через 30 мин. После еды пьем линекс и тыквеол одновременно правильно ли это? 3 Этап будет отвар семени льна. Этого лечения достаточно? Нужно ли после завершения курса делать повторно фгдс? И еще, у ребенка высокий гемоглабин 162-166.Спасибо.
Здравствуйте! Я, бы порекомендовал линекс принимать вместе с едой, а так все прилично. Повышенный гемоглобин говорит о проблеме которая сейчас решается Вами. Я, бы рекомендовал провести повторное обследование