Консультации / Педиатрия

У меня ребёнку 2месяца невролог выписал магний в6 можно лм ему

Врач невролог прописал для малыша магний в6. Пишут что нельзя в таком возрасте. Вы как посоветуете?
Здравствуйте! к сожалению, в арсенале врача невролога очень мало детских средств. а лечить малышей надо. именно поэтому они назначают взрослые средства в детских дозировках. Если у Вас есть сомнения, сделайте нейросонограму и покажитесь другому доктору-неврологу для консультации. С уважением, Бутузова Олеся С уважением,