Консультации / Педиатрия

Покраснение на письке

Моей дочке 1 год и 10 месяцов сегодня с 7 утра плачет от боли и хватается за письку я уже не знаю что делать она кричит и не может успокоется толи от боли толи еще от чего помогите пожалуйста
Здравствуйте! Срочно ко врачу! Без промедления! нельзя лечить то, что не установлено! Детский гинеколог поставит диагноз и назначит лечение! Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся