Консультации / Наркология

Про кодирование

Здравствуйте. История такая - квасил я неделю, понял, что всё край. У нас в посёлке есть тётенька, работает в дурке, кодирует на дому. Два дня она меня прокапала (вчера и сегодня), вроде как полегчало, в капельнице, судя по ампулам, вроде как только витамины. Потом дала таблетку, название не сказала, сказала, что эти таблетки применяют в бехтерева, мол оттуда препарат. Смысл его действия - он прилипает к стенке желудка и реагирует на алкоголь. То есть он год там прилипший висит. Если типа выпью - будет очень плохо. Таблетка оранже-коричневая капсула. Облазил весь инет, не нашёл этой таблетки. Но доктор то у нас известная, много людей закодировала, вроде не жалуется никто. Вопрос в следующем, где меня обманули?
Препараты разные бывают.
Консультация врача нарколога на тему «Про кодирование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.