Консультации / Педиатрия

Какой стул должен бть на гв у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. Стул постоянно жидкий. Были прожилки кровяные и слизь, в анализе на дисбак нашли стаф зол-ый, киш палочку, клостридии, клебсиела. Пролечили интести фагом, энетросгелем, рела лайфом, ушел стаф-к, слизь осталась - то есть, то нет, то много, то мало, но стул по-прежнему очень жидкий. В анализе снова клостридии (5 ст), киш пал 6 ст, клебсиела 8 ст. Энтерококки 4 ст. Стул то как водичка, то как жидкая жидкая манка. Педиатры бестолковые, им по барабану на ребенка. Подскажите, какой стул в норме должен быть? Чем нам грозит такой стул? Я очень волнуюсь за дочь! Вес набираем хорошо, живот вроде сильно не беспокоит
Здравствуйте! Вам в такой ситуации необходим не педиатр, а детский гастроэнтеролог. Поищите сразу же грамотного и опытного специалиста, чтобы он восстановил флору и работу кишечника. Жидким как водичка стул быть, конечно, не должен. надо искать причины его нарушения и устранить их. С уважением, Бутузова Олеся