Консультации / Ревматология
Шишка на коленке
Здравствуйте!В январе я очень сильно упала на льду коленками...были большие синяки. Делала йодную сетку,прошло Потом где-то через месяц после горячего душа резко появилась шишка на правой коленке..такое ощущение что внутри что-то надулось.Ходила к хирургу и травматологу...Они сказали,что серьезного ничего не видят.Сделала рентген,кость целая. Посоветовали мазь Траксивозин и холодные компрессы перед сном. Вроде прошло Сегодня(спустя полгода) такая же ситуация ,после горячего душа появилась шишка,но только на левой ноге..при сгибании увеличивается, прошел час , вроде исчезает потихоньку. Способ лечения применять такой же? И это точно гематома или может быть что-то другое?

Здравствуйте ! Это скорее всего бурсит, а не гематома. Сделайте спиртовые компрессы, и старайтесь не перегревать.