Консультации / Гинекология

Странное ощущение во времямочеиспускания

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь! У меня и моей жены случилась проблема. Мы захотели разнообразия в постели и купили вибратор с выпуклой формой головки(как указывалось на упаковке "массаж точки g") и после первого использования(мы пользовались большим количеством любриканта) девушка сказала, что он вызвал у ней неприятные ощущения, как будто слишком большой. Мы прекратили использовать вибратор. И в этот же день,девушка стала жаловалтся на странные ощущения после мочеиспускания. Говорит, что чувствует ноющие позывы и "странное ощущение" при завершении мочеиспусания, но не боль ,как при цистите. Собственно вопрос: могли ли мы повредить что-то во влагалище этим вибратором? Является ли он причиной этих болей и насколько это опасно? Спасибо за внимание к моей проблеме.
Добрый день. Вашей женщине необходим очный гинекологический осмотр, чтобы исключить повреждение половых путей.
Консультация врача гинеколога на тему «Странное ощущение во времямочеиспускания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.