Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул у ребенка

Дело в том, что у меня годовалый малыш. Я кормлю грудью. Я иногда страдаю алкоголизмом, и недавно много выпила водки при этом кормила. Гдето через дня вда ребенка сильно рвало, вызвали врача поставили церукал, рвота прошла, но на следущий день у малышки начался понос, жидкий, желтый. Перестала кушать. Стала давать смекту и хилак форте. Кушать потихоньку начала, но без аппетита,а понос не прекращаеться и мало писяет тоже желтой мочой. Я очень боюсь за малышку. Что может быть такое у нее. Может интоксикация или еще что. Помогите пожалуйста, что нам предпринять. Мы живем в маленькой деревне у нас нет даже сейчас педиатра, выехать в город нет возможности это в 250км. Что можно попить, чтобы востановить стул.
У малышки отравление сурогатом алкоголя. То что Вам чуть чуть, ребенку вот так а то и хуже может быть. Прекращайте употреблять алкоголь, у Вас вся жизнь теперь строится на ребенке она и отрада и радость и ответственность