Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул у ребенка

Дело в том, что у меня годовалый малыш. Я кормлю грудью. Я иногда страдаю алкоголизмом, и недавно много выпила водки при этом кормила. Гдето через дня вда ребенка сильно рвало, вызвали врача поставили церукал, рвота прошла, но на следущий день у малышки начался понос, жидкий, желтый. Перестала кушать. Стала давать смекту и хилак форте. Кушать потихоньку начала, но без аппетита,а понос не прекращаеться и мало писяет тоже желтой мочой. Я очень боюсь за малышку. Что может быть такое у нее. Может интоксикация или еще что. Помогите пожалуйста, что нам предпринять. Мы живем в маленькой деревне у нас нет даже сейчас педиатра, выехать в город нет возможности это в 250км. Что можно попить, чтобы востановить стул.
У малышки отравление сурогатом алкоголя. То что Вам чуть чуть, ребенку вот так а то и хуже может быть. Прекращайте употреблять алкоголь, у Вас вся жизнь теперь строится на ребенке она и отрада и радость и ответственность
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Жидкий стул у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2014
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".