Консультации / Сексология

Не встаёт

Здравствуйте! Ранее половых связей у меня не было но у меня появилась девушка. Мы с ней уже год встречаемся и хотели заняться сексом, но у меня не встал она мне сказала что ничего страшного много у кого так бывает. До этого у меня в голове было две мысли то что всё будет нормально и то что ни чего не получится. Во второй раз у меня тоже не встал. В последующие разы член стал немного вставать и на этом всё. Я не знаю в чём проблема, у меня может встать когда я еду в машине или просто стою с девушкой. В общем когда мне не надо стоит, а когда надо не стоит. Девушка очень дорога мне и мы с ней думали о свадьбе, но после неудачных попыток даже не хочется ни каких свадьб хоть один всю жизнь живи. Но я не теряю надежды и она тоже. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы очень правильно написали: КОГДА НЕ НАДО - СТОИТ. А вот когда Вы считаете, что ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию, все возбуждение уходит, а остается только ощущение экзамена. А кого же возбуждает экзамен??? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте это на свою ситуацию - и все мгновенно наладится. Тем более, с такой прекрасно понимающей девушкой. Удачи!