Консультации / Проктология

Как сделать чтобы не пачкалось нижнее бельё

Здравствуйте!Я чистоплотный человек.После каждого посещения туалета по-большому подмываю анальное отверстие.Некоторые близкие и родственники так не делают.Сам себя я приучил.Случайно.Увидел как делают мусульмане, когда мне было лет 15.И всё равно нижнее бельё пачкается в области анального отверстия, со спины стекает пот между ягодицами в трусы.Если ещё и сидячая работа, то не очень устраивает.Вобщем за 2-3 дня появляется неприятный запах на брюках и т.П.В последнее время надумал применять женские прокладки между ягодиц прям на анальное отверстие.Посоветуйте, не вредно ли это?Может, что подскажете другое применять, чтоб трусы оставались чистыми(не было пятна от анального отверстия) и не появлялся запах на брюк
Для того, чтобы избавить Вас от проблемы, необходимо провести осмотр и базовые обследования. Без этого, опираясь только на представленную информацию, выявить истинную причину Вашей проблемы и устранить её невозможно.