Консультации / Пульмонология

Сухой кашель

Здравствуйте ольга вольдемаровна меня зовут елена мне 23 года .5 Дней назад начелся кашель у меня после того как дети переболели бронхитом.Сейчас лающий кашель мокрота отходит но в основном утром но не много .А днём в небольшом количестве иногда .Раньше у меня такого не было были в основном лоренгит и орв и всё а тут кашель уже 5 день.К какому врачу обротиться?Какие анализы сдать?Что делать не знаю.К врачу попаду только после 8.Так страшно чтоб не было ничего серьёзного дети маленькие не с кем оставить и младшему 1.5 Он сосёт грудь а надо будет лекарства пить придётся отучать ведь будет тяжело соски не сосёт бутылочку тоже.
Здравствуйте. К сожалению, Ваше письмо попало ко мне с большим опозданием. Надеюсь, что диагноз поставлен, а Ваше самочувствие улучшилось. Кашель может быть проявлением ларингита и серьезное лечение не требуется.
Консультация врача пульмонолога на тему «Сухой кашель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра ранней диагностики аллергических заболеваний ПСПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова д.м.н. Ведущий Научный сотрудник. Врач-пульмонолог.