Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!Завели котенка, который прожил у нас 2 недели.У ребенка начался насморк, решили сдать анализ на аллергию.Вот результат - эпидермис кота: 0,14 мо/мл (дети до 5 лет - меньше 0,2-недетектируемый уровень, 0,2-0,32 - низкий уровень;5-10 лет - меньше 0,15 - недетектируемый уровень, 0,15-0,24 - низкий уровень.Объясните пожалуйста - у ребенка не определяется еще аллергия или ее нет?Насморк существенно меньше но еще хрюкает.Спасибо
Добрій день! Сдайте еще на экскрименты и сыворотку кота. И обязательно общий иммуноглобулин Е. Тогда будет понятно.